Hauptmenü:
08.10.2008
Route
Kötschach/Mauthen - Gailbergsattel / 982m - Oberdrauburg - Iselsberg - Iselsbergpass / 1204 m - Heiligenblut- Großglockner Hochalpenstraße - Freiwandeck / Kaiser - Franz-Josefs-Höhe / 2369m - Hochtor / 2504m - Mittertoerl / 2262 m - Fuscher Törl / 2428m - Edelweissspitze / 2571 m - Bruck an der Grossglocknerstrasse - Mittersill - Krimml - Trattenköpfl / Krimml / 1180 m - Filzsteinalpe / Gerlosplatte / Neue Gerlosstraße / 1628 m - Gerlospass / 1628m - Zillertal - Jenbach - Innsbruck - Landeck - Arlbergpass / 1793m - Feldkirch- Oberriet
Für mehr Bilder / Bitte Bild anklicken