Hauptmenü:
04.06.2011
Route
Bernried – Amosried – Niederwinkling – Welchenberg – Hornstorf – Oberalteich – Sossau – Kirchroth – Pondorf – Hofdorf - Wörth an der Donau - Bach an der Donau – Walhalla - Donaustauf - Tegernheim - Regensburg, auf Domplatz - Barbing – Pfatter – Rain – Sossau – Hornstorf – Bogenberg - Wallfahrtskirche Bogenberg – Waltersdorf – Haid – Gaissing - Bernried
Für mehr Fotos - Bild anklicken