Hauptmenü:
19.08.2012
Route
Kleines Wiesental-Schwand – Neuenweg - Hau 825m – Mittelheubronn - Kreuzweg (Badenweiler) 1079m - Kälbelescheuer 976m – Rotenbuck - Wiedener Eck 1043 m - Hohtann-Belchen 1179m - Mambach - St. Antonipass / 1058 m - St. Antonipass 1051m – Lehen - Hochkopf 1079m – Präg - Wacht 973m - Bernau im Schwarzwald - Äulemer Kreuz 1138m – Äule – Schluchsee - Lindenhof 1062m – Faulenfürst – Rothaus - Aple / 949 m – Wittlekofen - Sparrenberg / 823 m – Untere Alp / 712 m - - Stühlingen - B314 - Randen / 803 m – Tengen - Griesslener Höhe / 631 m – Konstanz – Kreuzlingen - Romanshorn – Rorschach – Oberriet
Restaurant
Höhengasthof Glashütte
Für mehr Fotos - Bild anklicken